МБДОУ Детский сад № 19 - Для родителей
Понедельник, 03.08.2020, 16:09

«  Август 2020  »

Откуда Вы получаете информацию о ДОО и ребенке?

•

Городской План мероприятий по малым формам занятости и досуга детей на июль-август 2020

Перечень мероприятий, запланированных на базе муниципальных образовательных организаций в июле-августе 2020 года

В период с 16 по 27 марта 2020 г. на территории Тульской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного

«телефона доверия» 32-22-49.

ОМВД России по г. Новомосковску: (4872) 32-30-62, 6-22-73

"Даже супергероям иногда нужна помощь"

"10 вопросов о работе детского телефона доверия"

Безопасность детей во время таяния льда на водных объектах

Меры предосторожности при гриппе и ОРВИ

Памятка о гриппе

Грипп коронавирус и другие ОРВИ

Гигиена при гриппе коронавирусной инфекции

Памятка для родителей, записывающих детей в 1 класс

Рекомендации Роспотребнадзора в период заболевания гриппом, ОРВИ

Апчхи - вакцинируйтесь,    Используйте маски правильно,   Профилактика гриппа,

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! ОПАСНАЯ ПРОДУКЦИЯ! ( КАРАМЕЛЬ, ЛЕДЕНЦЫ, ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА С НИКОТИНОМ)

Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей в Российской Федерации

В рамках реализации регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» предусмотрено проведение информационно-коммуникационной кампании

Видеоролики национального проекта Здоровый Образ Жизни

"ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО каким должен быть детский сад"

ВНИМАНИЕ! ПНЕВМОНИЯ!

Приказ о проведении комплексной межведомственной профилактической акции "Антитеррорестический месячник "Вместе против наркотиков!"

Перечень телефонов специалистов, осуществляющих контроль в сфере защиты прав ребенка

Памятка о противопожарной безопасности

Падение детей из окон - трагедия

Внимание! Бытовые травмы!!

ПАМЯТКА для родителей "Детская шалость с огнем"

Профилактика детского травматизма.

О запрете сбора денежных средств. Памятка для родителей июнь 2017

Информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью в период летнего отдыха.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Общероссийская антинаркотической акции   «Сообщи, где торгуют смертью» организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Номер дежурной части ОМВД России по городу Новомосковску    6-22-73

круглосуточного «телефонного доверия»32-22-49.