МБДОУ Детский сад № 19 - Для родителей
Вторник, 19.11.2019, 17:02

«  Ноябрь 2019  »

Удовлетворены ли Вы качеством проведения мероприятий?

• В рамках реализации регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» предусмотрено проведение информационно-коммуникационной кампании

Видеоролики национального проекта Здоровый Образ Жизни

"ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО каким должен быть детский сад"

ВНИМАНИЕ! ПНЕВМОНИЯ!

Приказ о проведении комплексной межведомственной профилактической акции "Антитеррорестический месячник "Вместе против наркотиков!"

Перечень телефонов специалистов, осуществляющих контроль в сфере защиты прав ребенка

Памятка о противопожарной безопасности

Падение детей из окон - трагедия

Внимание! Бытовые травмы!!

ПАМЯТКА для родителей "Детская шалость с огнем"

Профилактика детского травматизма.

О запрете сбора денежных средств. Памятка для родителей июнь 2017

Информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью в период летнего отдыха.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Общероссийская антинаркотической акции   «Сообщи, где торгуют смертью» организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Номер дежурной части ОМВД России по городу Новомосковску    6-22-73

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа

круглосуточного «телефонного доверия»32-22-49.