Воскресенье, 19.11.2017, 07:53

«  Ноябрь 2017  »

Удовлетворены ли Вы уровнем воспитания и обучения: педагоги дают Вашему ребенку глубокие прочные зна

• ВНИМАНИЕ

Уважаемые педагоги и сотрудники ДОО!

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
                                           ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Ул. Оружейная, д. 5, г. Тула, 300012

Тел.: (4872) 56-38-20, факс: 36-41-15

E-mail: do_to@tularegion.ru

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации министерство образования Тульской области информирует о проведении педагогического турнира на знание основ информационной безопасности «Сетевичок» (далее – турнир).

Турнир проходит в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года. Турнир проводится на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства «Сетевичок» до 1 декабря 2017 года.

Просим вас довести данную информацию до сведения всех заинтересованных участников образовательного процесса, организовать работу по участию педагогов в турнире, а также по размещению информации о турнире на сайтах образовательных организаций.

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ   http://сетевичок.рф/partneram-o-proekte/pedagogicheskaya-konferentsiya