МБДОУ Детский сад № 19 - Консультативно- методический центр
Вторник, 19.03.2024, 06:13

Удовлетворены ли Вы качеством проведения мероприятий?

• КОНСУЛЬТАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР                          МБДОУ «Детский сад № 19»

по адресу:    улица Свердлова, дом 29

На основании приказа комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск от 04.06.2015 года № 150-Д "О создании муниципального консультативно-методического центра" на базе нашего Детского сада № 19 начал свою работу консультативно-методический центр по оказанию методической, диагностической и консультативной помощи семьям воспитывающим детей дошкольного возраста

Приказ №135 о функционировании консультативно-методического центра по взаимодействию МБДОУ "Детский сад №19" и родительской общественности

Муниципальный консультативно-методический центр (КМЦ)

Приказ о функционировании консультативно-методического центра по взаимодействию МБДОУ "Детский сад №19" и родительской общественности

ПОЛОЖЕНИЕ о Консультативно-методическом центре по взаимодействию МБДОУ "Детский сад № 19 " и родительской общественностью

График работы консультационного центра

Состав консультативно-методического центра на базе МБДОУ "Детский сад №19

План работы КМЦ на 2021-2022 год

Отчет о работе КМЦ за 2021-2022 год

В нашем Консультативном центре   Вы сможете бесплатно получить квалифицированную консультацию

от следующих специалистов по вопросам:

Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей.

Инструктор ФК: проконсультирует по вопросам физического развития, обучения и воспитания детей, подберёт гимнастический комплекс для профилактики плоскостопия и нарушения осанки.

Музыкальный руководитель: проконсультирует по вопросам музыкального развития, обучения и воспитания детей.

Педагог-психолог: проконсультирует по вопросам развития психических процессов у детей.

Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(48762) 6-24-94        (с 11.00ч. до15.00ч.)

Обращаться  к заместителю заведующего Гудиной Ирине Алексеевне

II. Отправить вопрос по электронному адресу: mdou19.nmsk@tularegion.org

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами  Консультационного центра.

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:                  8(48762) 6-26-87        (с 11.00ч. до15.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультативного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Отправить свою фамилию, имя, отчество, номер телефона или электронной почты для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

Наш электронный адрес: mdou19.nmsk@tularegion.org

1. Наши специалисты проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

консультация учителем-логопедом  Чуркиной Л.С.

Консультации наших специалистов:

Учителя-логопеды:

Дыхательная гимнастика

С пальчиками играем-речь развиваем

Алалия

Если ребенок плохо говорит

Заикание

Общее недоразвитие речи

Фонетико-фонематическое недоразвитие речи

Почему ребенок не говорит? (причины)

Инструктор по физической культуре:

Консультации по физическому воспитанию