МБДОУ Детский сад № 19 - Региональный уровень
Четверг, 28.03.2024, 16:43

Способствует ли проводимая работа в ДОО сохранению и укреплению здоровья вашего ребенка?

• Приказ Министерства образования Тульской области № 2755 от 30.12.2015 г.

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги

"Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в государственных образовательных учреждениях подведомственных министерству образования Тульской области "

Приказ Министерства образования Тульской области № 2769 от 30.12.2015 г.

"Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по адаптированным основным общеобразовательным программам в образовательных учреждениях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

ссылка - /prikaz_ministerstva_obrazovanija_tulskoj_oblast-27.pdf

Приказ Министерства образования Тульской области № 2763 от 30.12.2015 г.

"Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах,  рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках "

ссылка - /prikaz_ministerstva_obrazovanija_tulskoj_oblasti-2.pdf

Приказ Министерства образования Тульской области № 45  от 15.01.2016 г.

О внесении дополнений в приказ министерства образования Тульской области от 30.12.2015 г. № 2763

ссылка - /prikaz_ministerstva_obrazovanija_tulskoj_oblasti-4.pdf

Приказ Министерства образования Тульской области № 87 от 21.01.2016 г.

"Приём заявлений, постановки на учет и зачисления детей в государственные образовательные организации Тульской области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

ссылка - /prikaz_ministerstva_obrazovanija_tulskoj_oblasti-8.pdf

Постановление правительства Тульской области № 550 от 16.10.2013 г.

"Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающие образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования и расположенные на территории Тульской области, и порядка её выплаты и Положение об определении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении  Тульской области, и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Тульской области"

ссылка - /postanovlenie_pravitelstva_tulskoj_oblasti_550.pdf

Постановление правительства Тульской области № 104 от 16.03.2016 г.

О внесении изменений в постановление правительства Тульской  области № 550 от 16.10.2013 г.

ссылка - /izmenenija_k_postanovleniju-550.pdf

пояснительная записка - /4-pojasnitelnaja_zapiska.pdf