Воскресенье, 18.11.2018, 11:55

«  Апрель 2018  »

Уважаемые родители! Нажмите кнопку "Архив опросов" и примите участие в опросе

• Главная » 2018 » Апрель » 2 » СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА - наши лучшие друзья!
    СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА - наши лучшие друзья!

Наступает лето! Но на этом жизнь детского сада и его маленьких воспитанников не заканчивается, наоборот вступает в новую фазу.

Согласно плану  летней оздоровительной работы воспитатели, педагоги должны обеспечить охрану жизни и здоровья детей, организовать здоровьесберегающий режим, объединить усилия сотрудников МБДОУ и родителей воспитанников по созданию условий, способствующих оздоровлению детского организма в летний период, всестороннему развитию ребенка. Создать условия, обеспечивающих  предупреждение заболеваемости и травматизма.  Формировать  у воспитанников привычки к здоровому образу жизни, навыков безопасного поведения. реализовать систему мероприятий, направленных на оздоровление и физическое воспитание детей, развитие самостоятельности, инициативности, любознательности и познавательной активности дошкольника, создать необходимые условия для обеспечения двигательной активности детей.

Образовательная деятельность проходила в виде развлечений, тематических праздников и экскурсий, спортивных и экологических соревнований.

ДЕНЬ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОКОЛАДА