Вторник, 10.12.2019, 10:48

«  Март 2017  »

Удовлетворены Вы творческими достижениями вашего ребенка?

• Главная » 2017 » Март » 28 » Веселые старты
    Веселые старты

СПАРТАКИАДА - 2017

Сегодня мы наблюдаем особый интерес к физическому воспитанию детей и пропаганде здорового образа жизни. Физическое воспитание в современном дошкольном учреждении должно опираться на создание предпосылок для интегративного развития средствам и физической культуры. Поэтому в нашем детском саду часто проводятся спортивные состязания. 6 февраля в МБДОУ "Детский сад №19" прошла Спартакиада.  В подготовке и проведении данного мероприятия участвовал весь коллектив детского сада. Педагоги групп выступали тренерами своих команд, вместе с детьми разрабатывали эмблему, готовили атрибуты для болельщиков. Музыкальный руководитель отвечал за музыкальное сопровождение. В красиво оформленном зале собрались участники, болельщики, жюри.

Программа Спартакиады включала церемонию открытия Олимпиады. Инструктор по физической культуре Зайцев Ю. В. поприветствовал всех участников и поздравил с открытием Спартакиады  в детском саду, после чего прозвучал Гимн России и поднят российский флаг. На старт вышли 3 команды. Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри. Юные спортсмены сражались в различных эстафетах, показывая свою ловкость, смелость, смекалку и взаимовыручку.  Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. В итоги победила ДРУЖБА, все участники получили "шоколадные медали".

Просмотров: 151 | Добавил: Иванов | Рейтинг: 0.0/0